L424 110-kV-Ltg. Winkeln - Mörschwil, Kabelrohrblock
Riferimento SIMAP: aa996e53-a3fd-4f8d-b951-10c1797605b2
Data di pubblicazione
01.05.2026
Committente
Persone coinvolte
Appalti simili
L424 110-kV-Ltg. Winkeln - Mörschwil, Kabelrohrblock
Bando di gara
Axpo Grid AG 18.06.2026
L216 110-kV-Ltg. Löntsch - Grynau, Kabelrohrblock
Aggiudicazione
Axpo Grid AG CHF 1'891'007 18.03.2026
L220 110-kV-Ltg. Freienbach - Siebnen, Kabelrohrblock
Aggiudicazione
Axpo Grid AG CHF 5'982'634 11.03.2026
Baumeister: Erneuerung UW Niederurnen in BIM-2- Field Methode
Aggiudicazione
Axpo Grid AG CHF 1'873'394 19.02.2026