L424 110-kV-Ltg. Winkeln - Mörschwil, Kabelrohrblock
Riferimento SIMAP: a6584d50-975c-4771-8af0-117778fea891
Data di pubblicazione
18.06.2026
Committente
Persone coinvolte
Appalti simili
L424 110-kV-Ltg. Winkeln - Mörschwil, Kabelrohrblock
Bando di gara
Axpo Grid AG 01.05.2026
L216 110-kV-Ltg. Löntsch - Grynau, Kabelrohrblock
Aggiudicazione
Axpo Grid AG CHF 1'891'007 18.03.2026
L220 110-kV-Ltg. Freienbach - Siebnen, Kabelrohrblock
Aggiudicazione
Axpo Grid AG CHF 5'982'634 11.03.2026
Baumeister: Erneuerung UW Niederurnen in BIM-2- Field Methode
Aggiudicazione
Axpo Grid AG CHF 1'873'394 19.02.2026