Kammgarn West, Ausbau 2. und 3. OG Pädagogische Hochschule Schaffhausen, BKP 273 Schreinerarbeiten
Référence SIMAP: 1b8a9786-a92f-49de-b615-6bdc96198fd1
Valeur du contrat
CHF 710'190
Date de publication
05.12.2025
Adjudicataire
Personnes impliquées
Marchés similaires
Kanton Schaffhausen, Verwaltungspersonal einschliesslich Gerichte, RAV/LAM/KAST, das Interkantonale
Appel d'offres
Interessengemeinschaft Historischer öffentlicher V 17.06.2026
Kammgarn West, Ausbau 2. und 3. OG Pädagogische Hochschule Schaffhausen, BKP 23 Elektroinstallatione
Adjudication
Interessengemeinschaft Historischer öffentlicher V CHF 1'415'162 05.12.2025
Kammgarn West, Ausbau 2. und 3. OG Pädagogische Hochschule Schaffhausen, BKP 244 Lüftungsanlagen
Adjudication
Interessengemeinschaft Historischer öffentlicher V CHF 266'780 05.12.2025
Kammgarn West, Ausbau 2. und 3. OG Pädagogische Hochschule Schaffhausen, BKP 271 Gipserarbeiten und
Adjudication
Interessengemeinschaft Historischer öffentlicher V CHF 673'499 05.12.2025