Kammgarn West, Ausbau 2. und 3. OG Pädagogische Hochschule Schaffhausen, BKP 23 Elektroinstallationen
Référence SIMAP: 558524ac-7896-4dec-9914-1ab93525eeac
Valeur du contrat
CHF 1'415'162
Date de publication
05.12.2025
Adjudicataire
Personnes impliquées
Marchés similaires
Kanton Schaffhausen, Verwaltungspersonal einschliesslich Gerichte, RAV/LAM/KAST, das Interkantonale
Appel d'offres
Interessengemeinschaft Historischer öffentlicher V 17.06.2026
Kammgarn West, Ausbau 2. und 3. OG Pädagogische Hochschule Schaffhausen, BKP 244 Lüftungsanlagen
Adjudication
Interessengemeinschaft Historischer öffentlicher V CHF 266'780 05.12.2025
Kammgarn West, Ausbau 2. und 3. OG Pädagogische Hochschule Schaffhausen, BKP 271 Gipserarbeiten und
Adjudication
Interessengemeinschaft Historischer öffentlicher V CHF 673'499 05.12.2025
Kammgarn West, Ausbau 2. und 3. OG Pädagogische Hochschule Schaffhausen, BKP 272 Metallbauarbeiten
Adjudication
Interessengemeinschaft Historischer öffentlicher V CHF 237'143 05.12.2025