Kammgarn West, Ausbau 2. und 3. OG Pädagogische Hochschule Schaffhausen, BKP 271 Gipserarbeiten und BKP 283 Deckenbekleidungen
Référence SIMAP: d21e9f60-e86c-41ed-aef3-9449ddfafb3d
Valeur du contrat
CHF 673'499
Date de publication
05.12.2025
Adjudicataire
Giovanni Russo AG
Personnes impliquées
Marchés similaires
Kanton Schaffhausen, Verwaltungspersonal einschliesslich Gerichte, RAV/LAM/KAST, das Interkantonale
Appel d'offres
Interessengemeinschaft Historischer öffentlicher V 17.06.2026
Kammgarn West, Ausbau 2. und 3. OG Pädagogische Hochschule Schaffhausen, BKP 23 Elektroinstallatione
Adjudication
Interessengemeinschaft Historischer öffentlicher V CHF 1'415'162 05.12.2025
Kammgarn West, Ausbau 2. und 3. OG Pädagogische Hochschule Schaffhausen, BKP 244 Lüftungsanlagen
Adjudication
Interessengemeinschaft Historischer öffentlicher V CHF 266'780 05.12.2025
Kammgarn West, Ausbau 2. und 3. OG Pädagogische Hochschule Schaffhausen, BKP 272 Metallbauarbeiten
Adjudication
Interessengemeinschaft Historischer öffentlicher V CHF 237'143 05.12.2025