Korrekturschutzbrillen
Référence SIMAP: 66cb6391-80a7-446e-a221-b931158869d0
Valeur du contrat
CHF 805'210
Date de publication
06.02.2025
Maître d'ouvrage
Adjudicataire
Personnes impliquées
Client · Schweizerische Bundesbahnen SBB
Marchés similaires
UL137 Puidoux - Romanel_Planer SIA Phase 3
Appel d'offres
Schweizerische Bundesbahnen SBB 31.08.2026
Rorschach: Neue Serviceanlage Etappe 1 & 2 und 6. Perronkante & Doppelspurausbau - Fachplaner Kabel
Appel d'offres
Schweizerische Bundesbahnen SBB 28.08.2026
Zimmerberg Basistunnel 2 (ZBT2) - Sachverständige Tunnelsicherheit (SV TuSi)
Appel d'offres
Schweizerische Bundesbahnen SBB 26.08.2026
Feuerlöscher
Appel d'offres
Schweizerische Bundesbahnen SBB 26.08.2026