UL137 Puidoux - Romanel_Planer SIA Phase 3
Référence SIMAP: 8352af32-bed1-421b-8d71-abd006073aa8
Date de publication
31.08.2026
Maître d'ouvrage
Personnes impliquées
Marchés similaires
Rorschach: Neue Serviceanlage Etappe 1 & 2 und 6. Perronkante & Doppelspurausbau - Fachplaner Kabel
Appel d'offres
Schweizerische Bundesbahnen SBB 28.08.2026
Zimmerberg Basistunnel 2 (ZBT2) - Sachverständige Tunnelsicherheit (SV TuSi)
Appel d'offres
Schweizerische Bundesbahnen SBB 26.08.2026
Feuerlöscher
Appel d'offres
Schweizerische Bundesbahnen SBB 26.08.2026
AS2035; Doppelspurausbau und ZFZ, Dübendorf-Uster-Aathal
Appel d'offres
Schweizerische Bundesbahnen SBB 24.08.2026