BKP 242 Heizungsanlagen
Référence SIMAP: 52935c32-7749-4ef6-9315-8db2330c1ec0
Valeur du contrat
CHF 923'363
Date de publication
04.12.2024
Maître d'ouvrage
Adjudicataire
Personnes impliquées
Client · HSSP AG
Marchés similaires
Erweiterung Alterszentrum Bärenmatt: BKP 261 Liftanlagen
Appel d'offres
HSSP AG 28.08.2026
Erweiterung Alterszentrum Bärenmatt
Appel d'offres
HSSP AG 05.06.2026
Erweiterung Alterszentrum Bärenmatt
Appel d'offres
HSSP AG 05.06.2026
BKP 421 Umgebungsarbeiten
Adjudication
HSSP AG CHF 2'246'895 03.04.2026