Erweiterung Alterszentrum Bärenmatt: BKP 261 Liftanlagen
Référence SIMAP: 50a7df0f-c28d-4be7-9b58-94d13a964617
Date de publication
28.08.2026
Maître d'ouvrage
Personnes impliquées
Marchés similaires
Erweiterung Alterszentrum Bärenmatt
Appel d'offres
HSSP AG 05.06.2026
Erweiterung Alterszentrum Bärenmatt
Appel d'offres
HSSP AG 05.06.2026
BKP 421 Umgebungsarbeiten
Adjudication
HSSP AG CHF 2'246'895 03.04.2026
BKP 273.1 Schreinerarbeiten
Adjudication
HSSP AG CHF 1'396'373 12.12.2025