AS35 Zürich Seebach, Kreuzungsgleis für Güterverkehr und Perronverlängerung, Fahrstromarbeiten
Référence SIMAP: 493ab5cc-08ee-4a8d-aa09-bb0d3ce33e37
Date de publication
19.09.2025
Maître d'ouvrage
Adjudicataire
Personnes impliquées
Marchés similaires
UL137 Puidoux - Romanel_Planer SIA Phase 3
Appel d'offres
Schweizerische Bundesbahnen SBB 31.08.2026
Rorschach: Neue Serviceanlage Etappe 1 & 2 und 6. Perronkante & Doppelspurausbau - Fachplaner Kabel
Appel d'offres
Schweizerische Bundesbahnen SBB 28.08.2026
Zimmerberg Basistunnel 2 (ZBT2) - Sachverständige Tunnelsicherheit (SV TuSi)
Appel d'offres
Schweizerische Bundesbahnen SBB 26.08.2026
Feuerlöscher
Appel d'offres
Schweizerische Bundesbahnen SBB 26.08.2026