Unterstützung Programmsteuerung SR40
Référence SIMAP: 335440a3-53c9-4d23-b211-18e248dbd287
Date de publication
20.11.2024
Maître d'ouvrage
Adjudicataire
Personnes impliquées
Client · Schweizerische Bundesbahnen SBB
Marchés similaires
UL137 Puidoux - Romanel_Planer SIA Phase 3
Appel d'offres
Schweizerische Bundesbahnen SBB 31.08.2026
Rorschach: Neue Serviceanlage Etappe 1 & 2 und 6. Perronkante & Doppelspurausbau - Fachplaner Kabel
Appel d'offres
Schweizerische Bundesbahnen SBB 28.08.2026
Zimmerberg Basistunnel 2 (ZBT2) - Sachverständige Tunnelsicherheit (SV TuSi)
Appel d'offres
Schweizerische Bundesbahnen SBB 26.08.2026
Feuerlöscher
Appel d'offres
Schweizerische Bundesbahnen SBB 26.08.2026