IoMT-RMS Risiko Management System
Riferimento SIMAP: f041df4b-e001-40c0-9a23-d8161213c460
Valore del contratto
CHF 1'128'000
Data di pubblicazione
22.03.2025
Committente
Aggiudicatario
Persone coinvolte
Committente · Segelclub UniversitätsSpital Zürich
Appalti simili
Infusionstechnik
Bando di gara
Segelclub UniversitätsSpital Zürich 01.09.2026
Mietvertrag für Trinkwasserspender im Universitätsspital Zürich
Bando di gara
Segelclub UniversitätsSpital Zürich 14.08.2026
B.10465 | USZ Instandsetzung Fernwärme ohne Dampf | BKP 298 Generalplaner | OV
Bando di gara
Segelclub UniversitätsSpital Zürich 22.07.2026
B.10520 USZ Heizung Ertüchtigung I BKP 294 HLK Ingenieur | OV
Bando di gara
Segelclub UniversitätsSpital Zürich 22.07.2026