Infusionstechnik
Riferimento SIMAP: c6502e11-d5a7-40c9-9200-f122fdedac29
Data di pubblicazione
01.09.2026
Committente
Persone coinvolte
Appalti simili
Mietvertrag für Trinkwasserspender im Universitätsspital Zürich
Bando di gara
Segelclub UniversitätsSpital Zürich 14.08.2026
B.10465 | USZ Instandsetzung Fernwärme ohne Dampf | BKP 298 Generalplaner | OV
Bando di gara
Segelclub UniversitätsSpital Zürich 22.07.2026
B.10520 USZ Heizung Ertüchtigung I BKP 294 HLK Ingenieur | OV
Bando di gara
Segelclub UniversitätsSpital Zürich 22.07.2026
B.10586 | NORD1 U Instandsetzung Kältemaschinen I BKP 211 Baumeisterarbeiten | OV
Bando di gara
Segelclub UniversitätsSpital Zürich 09.07.2026