Kammgarn West, Ausbau 2. und 3. OG Pädagogische Hochschule Schaffhausen, BKP 272 Metallbauarbeiten
Riferimento SIMAP: a843292f-92e6-40f1-8f85-a6e7bb589272
Valore del contratto
CHF 237'143
Data di pubblicazione
05.12.2025
Aggiudicatario
Persone coinvolte
Committente · Interessengemeinschaft Historischer öffentlicher V
Appalti simili
Kanton Schaffhausen, Verwaltungspersonal einschliesslich Gerichte, RAV/LAM/KAST, das Interkantonale
Bando di gara
Interessengemeinschaft Historischer öffentlicher V 17.06.2026
Kammgarn West, Ausbau 2. und 3. OG Pädagogische Hochschule Schaffhausen, BKP 23 Elektroinstallatione
Aggiudicazione
Interessengemeinschaft Historischer öffentlicher V CHF 1'415'162 05.12.2025
Kammgarn West, Ausbau 2. und 3. OG Pädagogische Hochschule Schaffhausen, BKP 244 Lüftungsanlagen
Aggiudicazione
Interessengemeinschaft Historischer öffentlicher V CHF 266'780 05.12.2025
Kammgarn West, Ausbau 2. und 3. OG Pädagogische Hochschule Schaffhausen, BKP 271 Gipserarbeiten und
Aggiudicazione
Interessengemeinschaft Historischer öffentlicher V CHF 673'499 05.12.2025