Kammgarn West, Ausbau 2. und 3. OG Pädagogische Hochschule Schaffhausen, BKP 244 Lüftungsanlagen
Riferimento SIMAP: 0dd6d0b7-666f-437e-b3b2-84c077f08a05
Valore del contratto
CHF 266'780
Data di pubblicazione
05.12.2025
Aggiudicatario
Persone coinvolte
Committente · Interessengemeinschaft Historischer öffentlicher V
Appalti simili
Kanton Schaffhausen, Verwaltungspersonal einschliesslich Gerichte, RAV/LAM/KAST, das Interkantonale
Bando di gara
Interessengemeinschaft Historischer öffentlicher V 17.06.2026
Kammgarn West, Ausbau 2. und 3. OG Pädagogische Hochschule Schaffhausen, BKP 23 Elektroinstallatione
Aggiudicazione
Interessengemeinschaft Historischer öffentlicher V CHF 1'415'162 05.12.2025
Kammgarn West, Ausbau 2. und 3. OG Pädagogische Hochschule Schaffhausen, BKP 271 Gipserarbeiten und
Aggiudicazione
Interessengemeinschaft Historischer öffentlicher V CHF 673'499 05.12.2025
Kammgarn West, Ausbau 2. und 3. OG Pädagogische Hochschule Schaffhausen, BKP 272 Metallbauarbeiten
Aggiudicazione
Interessengemeinschaft Historischer öffentlicher V CHF 237'143 05.12.2025