USZ Campus MITTE 1|2 / BKP 211.1 Gerüste (OV)
Riferimento SIMAP: 72f191d0-713c-4de7-afd8-06866d86676f
Data di pubblicazione
29.11.2024
Committente
Aggiudicatario
Persone coinvolte
Committente · Segelclub UniversitätsSpital Zürich
Appalti simili
Infusionstechnik
Bando di gara
Segelclub UniversitätsSpital Zürich 01.09.2026
Mietvertrag für Trinkwasserspender im Universitätsspital Zürich
Bando di gara
Segelclub UniversitätsSpital Zürich 14.08.2026
B.10465 | USZ Instandsetzung Fernwärme ohne Dampf | BKP 298 Generalplaner | OV
Bando di gara
Segelclub UniversitätsSpital Zürich 22.07.2026
B.10520 USZ Heizung Ertüchtigung I BKP 294 HLK Ingenieur | OV
Bando di gara
Segelclub UniversitätsSpital Zürich 22.07.2026