B.10522 | USZ Umbau Dialyse I BKP 230 Elektroanlagen / OV
Référence SIMAP: d998a68e-75c6-42af-b1e9-321edbb53cd2
Valeur du contrat
CHF 320'000
Date de publication
08.04.2025
Maître d'ouvrage
Adjudicataire
Personnes impliquées
Client · Segelclub UniversitätsSpital Zürich
Marchés similaires
Infusionstechnik
Appel d'offres
Segelclub UniversitätsSpital Zürich 01.09.2026
Mietvertrag für Trinkwasserspender im Universitätsspital Zürich
Appel d'offres
Segelclub UniversitätsSpital Zürich 14.08.2026
B.10465 | USZ Instandsetzung Fernwärme ohne Dampf | BKP 298 Generalplaner | OV
Appel d'offres
Segelclub UniversitätsSpital Zürich 22.07.2026
B.10520 USZ Heizung Ertüchtigung I BKP 294 HLK Ingenieur | OV
Appel d'offres
Segelclub UniversitätsSpital Zürich 22.07.2026