Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 250 Sanitäranlagen
Référence SIMAP: a575fc9e-8e7b-4a4f-993a-d55ab3e37906
Valeur du contrat
CHF 113'978
Date de publication
04.03.2026
Maître d'ouvrage
Adjudicataire
Personnes impliquées
Adjudicataire · Nova Hustech AG
Marchés similaires
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 226.1 Fassadenputze
Appel d'offres
Rhyner Baumanagement AG 02.07.2026
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 227. Äussere Malerarbeiten
Appel d'offres
Rhyner Baumanagement AG 02.07.2026
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 228.3 Markisen
Appel d'offres
Rhyner Baumanagement AG 02.07.2026
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 240 Heizungsanlagen
Adjudication
Rhyner Baumanagement AG CHF 249'126 17.03.2026