Fischerweg, Ampèresteg bis Grundwasserfeld Hardhof - Baumeisterarbeiten
Référence SIMAP: 9a9b6358-f544-410e-9512-26db8c2f1fee
Valeur du contrat
CHF 1'117'458
Date de publication
14.02.2026
Maître d'ouvrage
Adjudicataire
Personnes impliquées
Marchés similaires
Employer Branding Kampagne Stadt Zürich
Appel d'offres
Interessengemeinschaft gemeinnütziger Altersinstit 28.08.2026
Wäschedienstleistungen für Betriebswäsche und Berufskleidung
Appel d'offres
Interessengemeinschaft gemeinnütziger Altersinstit 27.08.2026
Geschäftstelle Öko-Kompass Stadt Zürich ab 2027
Appel d'offres
Interessengemeinschaft gemeinnütziger Altersinstit 27.08.2026
Nutzung SAP Cloud SuccessFactors für die HR-Suite
Adjudication
Interessengemeinschaft gemeinnütziger Altersinstit CHF 1'325'000 22.08.2026