Sanierung und Teilerweiterung Schulanlage Mettlen, Opfikon - Schlosserarbeiten
Référence SIMAP: 8d274c91-cc99-4ec8-af88-95df9c8e05fd
Valeur du contrat
CHF 563'959
Date de publication
03.03.2026
Maître d'ouvrage
Adjudicataire
Personnes impliquées
Client · Dürsteler Bauplaner GmbH
Marchés similaires
Sanierung und Teilerweiterung Schulanlage Mettlen, Opfikon - Plattenbeläge
Appel d'offres
Dürsteler Bauplaner GmbH 16.06.2026
Sanierung und Teilerweiterung Schulanlage Mettlen, Opfikon - Malerarbeiten
Appel d'offres
Dürsteler Bauplaner GmbH 16.06.2026
Sanierung und Teilerweiterung Schulanlage Mettlen, Opfikon - Schränke und Regale (273.301)
Adjudication
Dürsteler Bauplaner GmbH CHF 868'353 28.04.2026
Sanierung und Teilerweiterung Schulanlage Mettlen, Opfikon - div. Schreinerarbeiten (273.302)
Adjudication
Dürsteler Bauplaner GmbH CHF 214'353 28.04.2026