Einspeisung S10: Montageleistung 15kV Anlage
Référence SIMAP: 8c62a455-91de-45ee-a488-907769d4d6c4
Valeur du contrat
CHF 296'093
Date de publication
20.03.2026
Maître d'ouvrage
Adjudicataire
Personnes impliquées
Marchés similaires
Einspeisung S10: Gesamtleitung, Fachplanung Tiefbau und Kabel SIA Phasen 41 - 53
Appel d'offres
Sihltal Zürich Uetliberg Bahn SZU AG 20.08.2026
Verlegung Haltestelle Waldegg: Baumeister
Appel d'offres
Sihltal Zürich Uetliberg Bahn SZU AG 14.08.2026
Verlegung Haltestelle Waldegg: Elektroanlagen
Appel d'offres
Sihltal Zürich Uetliberg Bahn SZU AG 14.08.2026
Erneuerung der Weichenheizungen auf dem Streckennetz
Appel d'offres
Sihltal Zürich Uetliberg Bahn SZU AG 14.08.2026