Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 211 Baumeisterarbeiten
Référence SIMAP: 725c8c78-c704-415d-8578-73f97972e215
Valeur du contrat
CHF 1'060'808
Date de publication
04.03.2026
Maître d'ouvrage
Adjudicataire
Personnes impliquées
Marchés similaires
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 226.1 Fassadenputze
Appel d'offres
Rhyner Baumanagement AG 02.07.2026
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 227. Äussere Malerarbeiten
Appel d'offres
Rhyner Baumanagement AG 02.07.2026
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 228.3 Markisen
Appel d'offres
Rhyner Baumanagement AG 02.07.2026
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 240 Heizungsanlagen
Adjudication
Rhyner Baumanagement AG CHF 249'126 17.03.2026