EKZ Reguliertransformatoren 40/50 MVA 110/16 kV ONAN/ONAF
Référence SIMAP: 690526a0-88bc-49c8-88ac-3e920751f554
Valeur du contrat
CHF 26'340'000
Date de publication
02.09.2024
Maître d'ouvrage
Adjudicataire
Personnes impliquées
Marchés similaires
Gebäudereinigung EKZ Standort Zürich (Unterhaltsreinigung)
Appel d'offres
Elektrizitätswerke des Kantons Zürich (EKZ) 28.08.2026
Gebäudereinigung EKZ Standort Wetzikon (Unterhaltsreinigung)
Appel d'offres
Elektrizitätswerke des Kantons Zürich (EKZ) 28.08.2026
Gebäudereinigung EKZ Standort Dietikon (Unterhaltsreinigung)
Appel d'offres
Elektrizitätswerke des Kantons Zürich (EKZ) 28.08.2026
Montage-/Sanierungsarbeiten für PV-Anlagen (Sanierungsarbeiten)
Appel d'offres
Elektrizitätswerke des Kantons Zürich (EKZ) 19.08.2026