BKP 214 Montagebau in Holz
Référence SIMAP: 4c7e6d52-7e5c-4b57-abda-a4013e5980e2
Valeur du contrat
CHF 1'657'153
Date de publication
07.05.2026
Maître d'ouvrage
Adjudicataire
Personnes impliquées
Client · Sihltal Zürich Uetliberg Bahn SZU AG
Marchés similaires
Einspeisung S10: Gesamtleitung, Fachplanung Tiefbau und Kabel SIA Phasen 41 - 53
Appel d'offres
Sihltal Zürich Uetliberg Bahn SZU AG 20.08.2026
Verlegung Haltestelle Waldegg: Baumeister
Appel d'offres
Sihltal Zürich Uetliberg Bahn SZU AG 14.08.2026
Verlegung Haltestelle Waldegg: Elektroanlagen
Appel d'offres
Sihltal Zürich Uetliberg Bahn SZU AG 14.08.2026
Erneuerung der Weichenheizungen auf dem Streckennetz
Appel d'offres
Sihltal Zürich Uetliberg Bahn SZU AG 14.08.2026