B.10468 | NORD1 Ertüchtigung Brandschutz I BKP 247 Spezialanlagen (RDA) | OV
Référence SIMAP: 3cc12047-dc68-476d-b3ca-c4343ad9c294
Date de publication
25.10.2024
Maître d'ouvrage
Adjudicataire
Personnes impliquées
Client · Segelclub UniversitätsSpital Zürich
Marchés similaires
Infusionstechnik
Appel d'offres
Segelclub UniversitätsSpital Zürich 01.09.2026
Mietvertrag für Trinkwasserspender im Universitätsspital Zürich
Appel d'offres
Segelclub UniversitätsSpital Zürich 14.08.2026
B.10465 | USZ Instandsetzung Fernwärme ohne Dampf | BKP 298 Generalplaner | OV
Appel d'offres
Segelclub UniversitätsSpital Zürich 22.07.2026
B.10520 USZ Heizung Ertüchtigung I BKP 294 HLK Ingenieur | OV
Appel d'offres
Segelclub UniversitätsSpital Zürich 22.07.2026