Kirchgemeindehaus Wipkingen BKP 211.1 Fassaden- und Innengerüste
Référence SIMAP: 3c672fd6-b920-49ab-b563-f7c5e99d7e03
Valeur du contrat
CHF 456'037
Date de publication
19.12.2024
Maître d'ouvrage
Adjudicataire
Personnes impliquées
Marchés similaires
Kirchgemeindehaus Wipkingen BKP 275 Schliessanlage und ZUKO
Appel d'offres
Vollenweider Baurealisation GmbH 31.08.2026
Kirchgemeindehaus Wipkingen BKP 273 Innentüren und Innere Verglasungen Holz
Appel d'offres
Vollenweider Baurealisation GmbH 31.08.2026
Kirchgemeindehaus Wipkingen BKP 272 Innentüren und Innere Verglasungen Metall
Appel d'offres
Vollenweider Baurealisation GmbH 31.08.2026
Kirchgemeindehaus Wipkingen BKP 246 Kälteanlagen
Adjudication
Vollenweider Baurealisation GmbH CHF 251'057 04.02.2026