Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 221.7 Pfosten-, Riegel-Fassadensystem
Référence SIMAP: 2b1041a3-2c41-4c54-93e2-928cdbef6733
Valeur du contrat
CHF 229'076
Date de publication
10.10.2025
Maître d'ouvrage
Adjudicataire
Personnes impliquées
Marchés similaires
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 226.1 Fassadenputze
Appel d'offres
Rhyner Baumanagement AG 02.07.2026
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 227. Äussere Malerarbeiten
Appel d'offres
Rhyner Baumanagement AG 02.07.2026
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 228.3 Markisen
Appel d'offres
Rhyner Baumanagement AG 02.07.2026
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 240 Heizungsanlagen
Adjudication
Rhyner Baumanagement AG CHF 249'126 17.03.2026