Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 211.1 Gerüste
Référence SIMAP: 25c08d5d-6c4e-4666-b9ef-3afd74337d24
Valeur du contrat
CHF 75'849
Date de publication
04.03.2026
Maître d'ouvrage
Adjudicataire
Personnes impliquées
Adjudicataire · Riget AG
Marchés similaires
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 226.1 Fassadenputze
Appel d'offres
Rhyner Baumanagement AG 02.07.2026
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 227. Äussere Malerarbeiten
Appel d'offres
Rhyner Baumanagement AG 02.07.2026
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 228.3 Markisen
Appel d'offres
Rhyner Baumanagement AG 02.07.2026
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 240 Heizungsanlagen
Adjudication
Rhyner Baumanagement AG CHF 249'126 17.03.2026