USZ Campus MITTE 1|2 / BKP 277.21 Systembau hochinstallierte Bereiche OV
Référence SIMAP: 2020c9fb-bed5-4843-921f-b29e84451ccd
Valeur du contrat
CHF 17'940'361
Date de publication
14.04.2026
Maître d'ouvrage
Adjudicataire
Personnes impliquées
Marchés similaires
Infusionstechnik
Appel d'offres
Segelclub UniversitätsSpital Zürich 01.09.2026
Mietvertrag für Trinkwasserspender im Universitätsspital Zürich
Appel d'offres
Segelclub UniversitätsSpital Zürich 14.08.2026
B.10465 | USZ Instandsetzung Fernwärme ohne Dampf | BKP 298 Generalplaner | OV
Appel d'offres
Segelclub UniversitätsSpital Zürich 22.07.2026
B.10520 USZ Heizung Ertüchtigung I BKP 294 HLK Ingenieur | OV
Appel d'offres
Segelclub UniversitätsSpital Zürich 22.07.2026