Rahmenvertrag Architektur
Référence SIMAP: 05df7f64-dc04-4360-8c76-2b164607d084
Valeur du contrat
CHF 2'550'565
Date de publication
14.05.2025
Maître d'ouvrage
Adjudicataire
Personnes impliquées
Marchés similaires
Einspeisung S10: Gesamtleitung, Fachplanung Tiefbau und Kabel SIA Phasen 41 - 53
Appel d'offres
Sihltal Zürich Uetliberg Bahn SZU AG 20.08.2026
Verlegung Haltestelle Waldegg: Baumeister
Appel d'offres
Sihltal Zürich Uetliberg Bahn SZU AG 14.08.2026
Verlegung Haltestelle Waldegg: Elektroanlagen
Appel d'offres
Sihltal Zürich Uetliberg Bahn SZU AG 14.08.2026
Erneuerung der Weichenheizungen auf dem Streckennetz
Appel d'offres
Sihltal Zürich Uetliberg Bahn SZU AG 14.08.2026