Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 224 Bedachungsarbeiten
Riferimento SIMAP: f5b35247-dcb3-4d28-a2f6-6f04ca2cf687
Valore del contratto
CHF 97'124
Data di pubblicazione
04.03.2026
Committente
Aggiudicatario
Persone coinvolte
Aggiudicatario · Jacober + Elmer Bedachungen AG
Appalti simili
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 226.1 Fassadenputze
Bando di gara
Rhyner Baumanagement AG 02.07.2026
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 227. Äussere Malerarbeiten
Bando di gara
Rhyner Baumanagement AG 02.07.2026
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 228.3 Markisen
Bando di gara
Rhyner Baumanagement AG 02.07.2026
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 240 Heizungsanlagen
Aggiudicazione
Rhyner Baumanagement AG CHF 249'126 17.03.2026