Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 214 Zimmermannsarbeiten
Riferimento SIMAP: f152bdb7-c636-4779-be55-7bbb47612811
Valore del contratto
CHF 495'569
Data di pubblicazione
04.03.2026
Committente
Aggiudicatario
Persone coinvolte
Appalti simili
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 226.1 Fassadenputze
Bando di gara
Rhyner Baumanagement AG 02.07.2026
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 227. Äussere Malerarbeiten
Bando di gara
Rhyner Baumanagement AG 02.07.2026
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 228.3 Markisen
Bando di gara
Rhyner Baumanagement AG 02.07.2026
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 240 Heizungsanlagen
Aggiudicazione
Rhyner Baumanagement AG CHF 249'126 17.03.2026