Cavadürli - Davos-Laret, km 38.136-38.214/38.225-38.316, Erneuerung talseitige Stützbauwerke 10-288/291
Riferimento SIMAP: dc38ba86-a6b1-4d57-a7ab-fc2d87fd7267
Data di pubblicazione
11.02.2025
Committente
Aggiudicatario
Persone coinvolte
Committente · Rhätische Bahn AG (RhB)
Appalti simili
Fideris-Küblis, neue Linienführung Projektverfasser Wildtierüber- und Fussgängerunterführung, Phase
Bando di gara
Rhätische Bahn AG (RhB) 06.07.2026
Fideris-Küblis, neue Linienführung Projektverfasser Wasserbau Lanquart, Phase 41-53
Bando di gara
Rhätische Bahn AG (RhB) 06.07.2026
SSV Las Ruinas
Bando di gara
Rhätische Bahn AG (RhB) 15.06.2026
Ausbau Bahnhof Landquart, Phase B - Los «UN Trassee»
Bando di gara
Rhätische Bahn AG (RhB) 12.06.2026