Sanierung und Teilerweiterung Schulanlage Mettlen, Opfikon - Elektro
Riferimento SIMAP: dac7919c-3684-493e-ac3c-a20483559e2f
Valore del contratto
CHF 3'532'186
Data di pubblicazione
26.02.2025
Committente
Aggiudicatario
Persone coinvolte
Committente · Dürsteler Bauplaner GmbH
Appalti simili
Sanierung und Teilerweiterung Schulanlage Mettlen, Opfikon - Plattenbeläge
Bando di gara
Dürsteler Bauplaner GmbH 16.06.2026
Sanierung und Teilerweiterung Schulanlage Mettlen, Opfikon - Malerarbeiten
Bando di gara
Dürsteler Bauplaner GmbH 16.06.2026
Sanierung und Teilerweiterung Schulanlage Mettlen, Opfikon - Schränke und Regale (273.301)
Aggiudicazione
Dürsteler Bauplaner GmbH CHF 868'353 28.04.2026
Sanierung und Teilerweiterung Schulanlage Mettlen, Opfikon - div. Schreinerarbeiten (273.302)
Aggiudicazione
Dürsteler Bauplaner GmbH CHF 214'353 28.04.2026