BKP 342 Wärmeauskopplung und Wärmespeicher
Riferimento SIMAP: cbbdf483-dbde-4bd3-8556-b9283afddd66
Valore del contratto
CHF 2'906'546
Data di pubblicazione
20.09.2025
Committente
Aggiudicatario
Persone coinvolte
Committente · Dorint Hotel am Flughafen Zürich AG
Appalti simili
E10 Energiezentrale Mitte Flughafen Zürich BKP 281.1 Hartbeton
Bando di gara
Dorint Hotel am Flughafen Zürich AG 07.08.2026
Integration eines Multi-Kategorie-E-Shop-Systems
Bando di gara
Dorint Hotel am Flughafen Zürich AG 29.07.2026
E10 Energiezentrale Mitte, BKP 232 Hochspannungskabel
Bando di gara
Dorint Hotel am Flughafen Zürich AG 28.07.2026
BKP 283.3 Deckenbekleidungen - Lichtdecke im Bogen G0
Bando di gara
Dorint Hotel am Flughafen Zürich AG 28.07.2026