Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 230 Elektroanlagen
Riferimento SIMAP: b922d1c0-426b-4afa-8d02-32adec7be63e
Valore del contratto
CHF 372'495
Data di pubblicazione
04.03.2026
Committente
Aggiudicatario
Persone coinvolte
Aggiudicatario · Bernegger Elektro AG
Appalti simili
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 226.1 Fassadenputze
Bando di gara
Rhyner Baumanagement AG 02.07.2026
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 227. Äussere Malerarbeiten
Bando di gara
Rhyner Baumanagement AG 02.07.2026
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 228.3 Markisen
Bando di gara
Rhyner Baumanagement AG 02.07.2026
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 240 Heizungsanlagen
Aggiudicazione
Rhyner Baumanagement AG CHF 249'126 17.03.2026