Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 250 Sanitäranlagen
Riferimento SIMAP: a575fc9e-8e7b-4a4f-993a-d55ab3e37906
Valore del contratto
CHF 113'978
Data di pubblicazione
04.03.2026
Committente
Aggiudicatario
Persone coinvolte
Aggiudicatario · Nova Hustech AG
Appalti simili
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 226.1 Fassadenputze
Bando di gara
Rhyner Baumanagement AG 02.07.2026
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 227. Äussere Malerarbeiten
Bando di gara
Rhyner Baumanagement AG 02.07.2026
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 228.3 Markisen
Bando di gara
Rhyner Baumanagement AG 02.07.2026
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 240 Heizungsanlagen
Aggiudicazione
Rhyner Baumanagement AG CHF 249'126 17.03.2026