Optisch-dynamische Anzeige- und Kundeninformationssysteme an Bahnhöfen: Grossbildschirme
Riferimento SIMAP: a0f292d7-00f4-4e23-845b-3f431990056c
Valore del contratto
CHF 788'621
Data di pubblicazione
10.09.2025
Committente
Aggiudicatario
Persone coinvolte
Committente · Sihltal Zürich Uetliberg Bahn SZU AG
Appalti simili
Einspeisung S10: Gesamtleitung, Fachplanung Tiefbau und Kabel SIA Phasen 41 - 53
Bando di gara
Sihltal Zürich Uetliberg Bahn SZU AG 20.08.2026
Verlegung Haltestelle Waldegg: Baumeister
Bando di gara
Sihltal Zürich Uetliberg Bahn SZU AG 14.08.2026
Verlegung Haltestelle Waldegg: Elektroanlagen
Bando di gara
Sihltal Zürich Uetliberg Bahn SZU AG 14.08.2026
Erneuerung der Weichenheizungen auf dem Streckennetz
Bando di gara
Sihltal Zürich Uetliberg Bahn SZU AG 14.08.2026