Fischerweg, Ampèresteg bis Grundwasserfeld Hardhof - Baumeisterarbeiten
Riferimento SIMAP: 9a9b6358-f544-410e-9512-26db8c2f1fee
Valore del contratto
CHF 1'117'458
Data di pubblicazione
14.02.2026
Aggiudicatario
Persone coinvolte
Committente · Interessengemeinschaft gemeinnütziger Altersinstit
Appalti simili
Employer Branding Kampagne Stadt Zürich
Bando di gara
Interessengemeinschaft gemeinnütziger Altersinstit 28.08.2026
Wäschedienstleistungen für Betriebswäsche und Berufskleidung
Bando di gara
Interessengemeinschaft gemeinnütziger Altersinstit 27.08.2026
Geschäftstelle Öko-Kompass Stadt Zürich ab 2027
Bando di gara
Interessengemeinschaft gemeinnütziger Altersinstit 27.08.2026
Nutzung SAP Cloud SuccessFactors für die HR-Suite
Aggiudicazione
Interessengemeinschaft gemeinnütziger Altersinstit CHF 1'325'000 22.08.2026