Einspeisung S10: Montageleistung 15kV Anlage
Riferimento SIMAP: 8c62a455-91de-45ee-a488-907769d4d6c4
Valore del contratto
CHF 296'093
Data di pubblicazione
20.03.2026
Committente
Aggiudicatario
Persone coinvolte
Appalti simili
Einspeisung S10: Gesamtleitung, Fachplanung Tiefbau und Kabel SIA Phasen 41 - 53
Bando di gara
Sihltal Zürich Uetliberg Bahn SZU AG 20.08.2026
Verlegung Haltestelle Waldegg: Baumeister
Bando di gara
Sihltal Zürich Uetliberg Bahn SZU AG 14.08.2026
Verlegung Haltestelle Waldegg: Elektroanlagen
Bando di gara
Sihltal Zürich Uetliberg Bahn SZU AG 14.08.2026
Erneuerung der Weichenheizungen auf dem Streckennetz
Bando di gara
Sihltal Zürich Uetliberg Bahn SZU AG 14.08.2026