MehrSpur Zürich – Winterthur Fixpunktnetz und Tunnelvortriebsvermessung Abschnitte A1-A5
Riferimento SIMAP: 842b93b9-c59f-4215-8e4d-de594317b205
Valore del contratto
CHF 4'250'257
Data di pubblicazione
13.01.2026
Committente
Aggiudicatario
Persone coinvolte
Appalti simili
UL137 Puidoux - Romanel_Planer SIA Phase 3
Bando di gara
Schweizerische Bundesbahnen SBB 31.08.2026
Rorschach: Neue Serviceanlage Etappe 1 & 2 und 6. Perronkante & Doppelspurausbau - Fachplaner Kabel
Bando di gara
Schweizerische Bundesbahnen SBB 28.08.2026
Zimmerberg Basistunnel 2 (ZBT2) - Sachverständige Tunnelsicherheit (SV TuSi)
Bando di gara
Schweizerische Bundesbahnen SBB 26.08.2026
Feuerlöscher
Bando di gara
Schweizerische Bundesbahnen SBB 26.08.2026