Online
Info
.ch
Beta
→
DE
FR
IT
EN
Accedi
Segnala errore
Categoria
Dati errati
Dati non aggiornati
Dati mancanti
Richiesta privacy
Altro
Descrizione (facoltativa)
Il suo nome *
La sua azienda (facoltativa)
La sua email *
Annulla
Invia
OnlineInfo.ch
›
Appalti pubblici
›
Fernwärme Flawil Wärmezentrale, BKP 246 Wärmepumpe R-717 (Am
Bando di gara
22.07.2026
Fernwärme Flawil Wärmezentrale, BKP 246 Wärmepumpe R-717 (Ammoniak)
Riferimento SIMAP: 819195b0-3be4-4d9f-9bcd-38cc95c600fe
Data di pubblicazione
22.07.2026
Committente
Technische Betriebe Flawil (TBF)
Apri su simap.ch
← Torna agli appalti
Persone coinvolte
Committente ·
Technische Betriebe Flawil (TBF)
Zillig Luca Marco
· Geschäftsführer
Morf Stephan
· Mitglied der Geschäftsleitung
Rechsteiner Christof
· Mitglied der Geschäftsleitung
Kaufmann Fabienne
· Mitglied des Verwaltungsrates
Gemperli-Solenthaler Alexandra
· Mitglied des Verwaltungsrates
Appalti simili
Fernwärme Flawil, Wärmezentrale - BKP 211 Baumeister
Aggiudicazione
Technische Betriebe Flawil (TBF)
CHF 615'229
19.02.2026
Fernwärme Flawil | Tiefbauarbeiten Oberbotsberg- bis Unterstrasse
Aggiudicazione
Technische Betriebe Flawil (TBF)
CHF 774'401
18.12.2025
🍪 Nur technisch nötige Cookies (Session, Sprache).
Datenschutz