Entsorgungsauftrag Universitätsspital Zürich (USZ)
Riferimento SIMAP: 7ac896e5-e5ef-4caa-9972-dad51795961d
Valore del contratto
CHF 430'434
Data di pubblicazione
23.11.2025
Committente
Aggiudicatario
Persone coinvolte
Committente · Segelclub UniversitätsSpital Zürich
Appalti simili
Mietvertrag für Trinkwasserspender im Universitätsspital Zürich
Bando di gara
Segelclub UniversitätsSpital Zürich 14.08.2026
B.10465 | USZ Instandsetzung Fernwärme ohne Dampf | BKP 298 Generalplaner | OV
Bando di gara
Segelclub UniversitätsSpital Zürich 22.07.2026
B.10520 USZ Heizung Ertüchtigung I BKP 294 HLK Ingenieur | OV
Bando di gara
Segelclub UniversitätsSpital Zürich 22.07.2026
B.10586 | NORD1 U Instandsetzung Kältemaschinen I BKP 211 Baumeisterarbeiten | OV
Bando di gara
Segelclub UniversitätsSpital Zürich 09.07.2026