EKZ Reguliertransformatoren 40/50 MVA 110/16 kV ONAN/ONAF
Riferimento SIMAP: 690526a0-88bc-49c8-88ac-3e920751f554
Valore del contratto
CHF 26'340'000
Data di pubblicazione
02.09.2024
Committente
Aggiudicatario
Persone coinvolte
Committente · Elektrizitätswerke des Kantons Zürich (EKZ)
Appalti simili
Gebäudereinigung EKZ Standort Zürich (Unterhaltsreinigung)
Bando di gara
Elektrizitätswerke des Kantons Zürich (EKZ) 28.08.2026
Gebäudereinigung EKZ Standort Wetzikon (Unterhaltsreinigung)
Bando di gara
Elektrizitätswerke des Kantons Zürich (EKZ) 28.08.2026
Gebäudereinigung EKZ Standort Dietikon (Unterhaltsreinigung)
Bando di gara
Elektrizitätswerke des Kantons Zürich (EKZ) 28.08.2026
Montage-/Sanierungsarbeiten für PV-Anlagen (Sanierungsarbeiten)
Bando di gara
Elektrizitätswerke des Kantons Zürich (EKZ) 19.08.2026