Sanierung und Teilerweiterung Schulanlage Mettlen, Opfikon - Schwimmbadtechnik
Riferimento SIMAP: 6552bafb-f132-4d53-bfa8-fc5b75824dd3
Valore del contratto
CHF 553'185
Data di pubblicazione
26.02.2025
Committente
Aggiudicatario
Persone coinvolte
Committente · Dürsteler Bauplaner GmbH
Appalti simili
Sanierung und Teilerweiterung Schulanlage Mettlen, Opfikon - Plattenbeläge
Bando di gara
Dürsteler Bauplaner GmbH 16.06.2026
Sanierung und Teilerweiterung Schulanlage Mettlen, Opfikon - Malerarbeiten
Bando di gara
Dürsteler Bauplaner GmbH 16.06.2026
Sanierung und Teilerweiterung Schulanlage Mettlen, Opfikon - Schränke und Regale (273.301)
Aggiudicazione
Dürsteler Bauplaner GmbH CHF 868'353 28.04.2026
Sanierung und Teilerweiterung Schulanlage Mettlen, Opfikon - div. Schreinerarbeiten (273.302)
Aggiudicazione
Dürsteler Bauplaner GmbH CHF 214'353 28.04.2026