2025 KDL 014 Mobilitäts-Challenge «Autoverzicht»
Riferimento SIMAP: 5b26d8a5-e003-452b-a6fe-0a11fa3100a2
Valore del contratto
CHF 4'059'155
Data di pubblicazione
10.11.2025
Committente
Aggiudicatario
Persone coinvolte
Committente · Schweizerische Bundesbahnen SBB
Appalti simili
UL137 Puidoux - Romanel_Planer SIA Phase 3
Bando di gara
Schweizerische Bundesbahnen SBB 31.08.2026
Rorschach: Neue Serviceanlage Etappe 1 & 2 und 6. Perronkante & Doppelspurausbau - Fachplaner Kabel
Bando di gara
Schweizerische Bundesbahnen SBB 28.08.2026
Zimmerberg Basistunnel 2 (ZBT2) - Sachverständige Tunnelsicherheit (SV TuSi)
Bando di gara
Schweizerische Bundesbahnen SBB 26.08.2026
Feuerlöscher
Bando di gara
Schweizerische Bundesbahnen SBB 26.08.2026