B.10593 | USZ Instandsetzung Energiekanäle I BKP 272 Metallbauarbeiten | OV
Riferimento SIMAP: 51f2f9da-cedb-43e3-a89e-34798249dad3
Valore del contratto
CHF 324'165
Data di pubblicazione
31.03.2026
Committente
Aggiudicatario
Persone coinvolte
Committente · Segelclub UniversitätsSpital Zürich
Appalti simili
Mietvertrag für Trinkwasserspender im Universitätsspital Zürich
Bando di gara
Segelclub UniversitätsSpital Zürich 14.08.2026
B.10465 | USZ Instandsetzung Fernwärme ohne Dampf | BKP 298 Generalplaner | OV
Bando di gara
Segelclub UniversitätsSpital Zürich 22.07.2026
B.10520 USZ Heizung Ertüchtigung I BKP 294 HLK Ingenieur | OV
Bando di gara
Segelclub UniversitätsSpital Zürich 22.07.2026
B.10586 | NORD1 U Instandsetzung Kältemaschinen I BKP 211 Baumeisterarbeiten | OV
Bando di gara
Segelclub UniversitätsSpital Zürich 09.07.2026