Erweiterung Alterszentrum Bärenmatt: BKP 261 Liftanlagen
Riferimento SIMAP: 50a7df0f-c28d-4be7-9b58-94d13a964617
Data di pubblicazione
28.08.2026
Committente
Persone coinvolte
Appalti simili
Erweiterung Alterszentrum Bärenmatt
Bando di gara
HSSP AG 05.06.2026
Erweiterung Alterszentrum Bärenmatt
Bando di gara
HSSP AG 05.06.2026
BKP 421 Umgebungsarbeiten
Aggiudicazione
HSSP AG CHF 2'246'895 03.04.2026
BKP 273.1 Schreinerarbeiten
Aggiudicazione
HSSP AG CHF 1'396'373 12.12.2025