BKP 214 Montagebau in Holz
Riferimento SIMAP: 4c7e6d52-7e5c-4b57-abda-a4013e5980e2
Valore del contratto
CHF 1'657'153
Data di pubblicazione
07.05.2026
Committente
Aggiudicatario
Persone coinvolte
Committente · Sihltal Zürich Uetliberg Bahn SZU AG
Appalti simili
Einspeisung S10: Gesamtleitung, Fachplanung Tiefbau und Kabel SIA Phasen 41 - 53
Bando di gara
Sihltal Zürich Uetliberg Bahn SZU AG 20.08.2026
Verlegung Haltestelle Waldegg: Baumeister
Bando di gara
Sihltal Zürich Uetliberg Bahn SZU AG 14.08.2026
Verlegung Haltestelle Waldegg: Elektroanlagen
Bando di gara
Sihltal Zürich Uetliberg Bahn SZU AG 14.08.2026
Erneuerung der Weichenheizungen auf dem Streckennetz
Bando di gara
Sihltal Zürich Uetliberg Bahn SZU AG 14.08.2026