Beschaffung von 15 neuen Gynäkologischen Untersuchungsstühlen (GUS)
Riferimento SIMAP: 44465da2-fcf7-4993-a8d1-8a0e1edc87e5
Valore del contratto
CHF 167'853
Data di pubblicazione
28.08.2026
Committente
Aggiudicatario
Appalti simili
SKP 726.7 Funktionale Ausschreibung Hämodialysemaschinen an drei Standorten
Bando di gara
Kantonsspital Aarau AG 28.08.2026
Rahmenvertrag SAP HCM Fiori
Bando di gara
Kantonsspital Aarau AG 21.08.2026
Einladungsverfahren Entbindungsbetten Dreiklang
Aggiudicazione
Kantonsspital Aarau AG CHF 167'555 20.08.2026
Submission Reinigungsdienstleistung Kantonsspital Aarau AG
Bando di gara
Kantonsspital Aarau AG 25.07.2026